Болит яичко
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №158719 :: (19.08.2009 18:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Максим
Муж., 24 лет.
Украина Кировоград
Три дня назад,у меня ниже печени что-то наче спазм такое ощущение,что я подумал,что у меня аппендицит.Но буквально сразу же прошло.Теперь у меня правое яичко не много "ноет".Не болит,а ""ноет".Мне это сильно пугает.Ходил на прием к врачу,он сделал УЗИ поставил под вопросом-Простата.Мне 24 года.Хочется семью иметь,что мне делать?Заранее спасибо.(((

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, Вам необходимо обследование у уролога для исключения мочекаменной болезни, простатита и других заболеваний. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки; сдайте общий анализ мочи, посев мочи. По результатам этих исследований врач сможет поставить диагноз и назначить лечение.
Время создания: 19 Августа 2009 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Ваши симптомы весьма неспецифичны, чтобы по ним делать какие-либо выводы. Обратитесь на очный прием к урологу и хирургу для осмотра и обследования.
Время создания: 19 Августа 2009 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим!
1. "Простата" - это не диагноз, а орган. Для простатита не характерны сильные кратковременные боли.
2. Необходимо исключить приступ почечной колики справа. Во время колики УЗИ может ничего не показать. Надо повторить УЗИ почек и мочевого пузыря через 1-2 дня, выполнить общий анализ мочи, обзорный рентгеновский снимок почек с захватом мочевого пузыря.
Удачи.
Время создания: 20 Августа 2009 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность