болит зуб под коронкой
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №360875 :: (23.11.2010 19:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Яна
Жен., 22 лет.
Уфа
Болит зуб под коронкой. Очень сильно ноет.
Уже не помогают обезболивающие.
4 таблетки кетанова за раз. 3 таблетки дексалгина за раз - никакого эффекта.
Даже Кетанал, который прописывают чтобы снимать боли у больных раком не дает особого эффекта.
К врачу ходила. По зубу она стучала - ниче не болит (но возникает вопрос,а есть смысл стучать по коронке???не эффект того что как в танке??). Сделали рентген, в корне зуба нормально все..в соседних зубах тоже. Но ведь рентген не показывает то что под коронкой. Сказала что мертвый зуб может вот так вот резко реагировать на изменения в погоде...или же когда начинаешь болеть. Но возникает вопрос...неужели за две недели зуб не может унятся???
Что это может быть? Стоит ли искать другого стоматолога?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Надо описывать характер боли,интенсивность.Продолжительность локализацию и тд.А еще надо знать депульпировали его или нет и как давно.А если вы пишите что с зубами все нормально значит ничего и не болит тогда.Одним словом идите к другому врачу который найдет причину боли.
Время создания: 23 Ноября 2010 20:56 :: Тип участия: Прямая специальность