болит зуб после лечения
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №669602 :: (20.02.2013 20:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
наталья
Жен., 35 лет.
казахстан жанатас
Я опять со своей проблемой.
Месяц назад лечила зуб двойку , мне удалили нервы ,запломбировали и зуб начал болеть ,особенно больно было прикусывать ,через 8 дней боль прошла ,но появилась чувствительность на холодное ,не могла пить воду даже комнатной температуры . пошла в другую стоматологию ,сделали ренген ,все было нормально. Мне всё вскрыли ,почистили ,зуб перестал болеть ,неделю ходила с открытым каналом все было прекрасно ничего не болело,Сегодня запломбировали канал и зуб ,и он опять стал болеть как раньше,ноет и боль при прикусе . Что это может быть ,почему без пломбы зуб не болит а с пломбой хоть на стенку лезь

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Потому что идет воспаление и пока оно не стихнет -будет болеть.
Время создания: 21 Февраля 2013 03:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!В зубе имеется воспалительный процесс,который провоцирует болевые ощущения.Для начала необходимо устранить воспалительные явления и только после этого ставить пломбу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 21 Февраля 2013 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность