Болит зуб после удаления нерва
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №377301 :: (23.12.2010 20:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 32 лет.
Украина Ромны
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня 2 недели назад снизу в 5 зубе удалили нерв, делали рентген, поставили постоянную пломбу. 10 дней зуб совсем не болел, а сейчас начал ныть по ночам и от горячего и холодного очень сильная боль, потом по чуть-чуть затихает. Что это может быть? Заранее благодарна.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Это периодонтит.или гангренозный пульпит.
Время создания: 23 Декабря 2010 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к лечащему врачу.Скорее всего необходимо дополнительное лечение.
Время создания: 24 Декабря 2010 20:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Возможно наличие дополнительного канала. Сходите к лечащему врачу.
Удачи
Время создания: 25 Декабря 2010 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность