Болит зуб после удаления нерва
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №425320 :: (18.03.2011 11:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 22 лет.
Норильск
Здравствуйте. У меня летом 2010 года откололся кусочек зуба на левой нижней 6-ке и мне удаляли нерв, запломбировали каналы, но зуб болел (не весь, а только половина и только при постукивании по нему). На третий день, когда мне ставили уже постоянную пломбу я сказала врачу о боли. Мне сделали рентген. Врач сказал, что все хорошо запломбировал, а зуб может какое-то время поболеть. Где-то через неделю зуб перестал болеть и не беспокоил. А несколько месяцев назад у меня снова начала болеть та же половина зуба. При этом в состоянии покоя зуб не болит, а болит когда я жую на нем. Боль такая как будто стреляет. Что делать?

Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
У вас хронический периодонтит в обострении.Обратитесь на приём к стоматологу. После проведения R-логического исследования можно будет составить план лечения.
Время создания: 18 Марта 2011 19:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Врач может помочь только на приеме и после снимка.Изменения будут видны.
Время создания: 18 Марта 2011 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на прием к лечащему врачу, желательно со снимками. Только после этого можно будет поставить диагноз и назначить лечение.
Удачи
Время создания: 19 Марта 2011 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
Уважаемая Светлана!
Нужно провести рентген-диагностику и устранить причину.
Время создания: 19 Марта 2011 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность