больно ходить в туалет по маленькому
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №808235 :: (08.09.2014 20:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катя Седельникова
Жен., 16 лет.
пермский край кунгур
Больно ходить в туалет по маленькому,постоянный зуд во влогалище! Зуд- как будто очень сильно хочется в туалет,ну ходишь по маленьку совсем! Потом пошла кровь- сейчас она исчезла? Пока бвла кровь было не очень больно! Когда она исчезла появился опять зуд больной! Что делать? Прошу помогите пожалуйста!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как минимум, выполнить общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря.
Время создания: 09 Сентября 2014 08:47 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с обследования у уролога.
Время создания: 09 Сентября 2014 10:31 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По описанию - цистит. Необходимы были очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 01 Июня 2015 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность