Больно ходить в туалет
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №624689 :: (06.10.2012 19:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Женя
Муж., 21 лет.
Украина Кривой Рог
Почему мне больно ходить в туалет по-маленькому?
Часто не хочется но когда хочу и иду мне больно,когда начинаю писять больно становится будто режет там что то,что это может быть и мижно ли самому выличится какуе то мазя купить или ещё что то?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Обратитесь к специалисту для диагностики.
Время создания: 07 Октября 2012 08:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вариантов много-уретрит,цистит,простатит,мочекаменная болезнь.Начните с мазков из уретры,анализа мочи,узи мочеполовой системы.
Время создания: 07 Октября 2012 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Рези в канале могут быть при разных урологических заболеваниях.
Время создания: 07 Октября 2012 17:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:32 :: Тип участия: Другая специальность