большое сердце у ребенка
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №622077 :: (28.09.2012 12:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
роман
Муж., 31 лет.
россия екатеринбург
добрый день, мой сын очень сильно простудился, ему 1 год и 3 месяца, температура держится ночью, а днем 37, так на протяжении недели. Сходили на рентген поставили диагноз Бронхит. При этом врач отметила, что СЕРДЦЕ БОЛЬШОЕ, что это значит и чем грозит. Болезней сердца у родителей нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
У нас принято на нормальном детском снимке видеть бооольшоооое сердце. По рентгену
диагноз бронхит не ставится.
Выложите фото снимка и опишите жалобы. Поскольку фото снимка
Вы с вероятностью 99,99% не выложите, скажу, что ЭХО-КГ развеет сомнения и расставит
все точки над Ё.
Время создания: 02 Октября 2012 08:01 :: Тип участия: Другая специальность