большое срыгивание
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №677072 :: (15.03.2013 11:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Татьяна
Жен., 25 лет.
Россия Курск
Подскажите пожалуйста, у меня грудной ребенок, он очень много срыгиват при каждом кормлении. За месяц набрал 1200. Кормлю грудью. Делали узи желудка все хорошо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы перекармливаете ребенка.Какой возраст у ребенка. Прибавка в весе 1200 за месяц, например в первый месяц, это очень много, если в другом возрасте, то многовато.
Время создания: 15 Марта 2013 18:02 :: Тип участия: Другая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Возможно нужно несколько уменьшить время каждого кормления.
Время создания: 15 Марта 2013 19:50 :: Тип участия: Прямая специальность