Большой родничок
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №227735 :: (10.02.2010 20:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 23 лет.
Чусовой
Здравствуйте! Моему сыну 11.5 месяцев. Все еще большой родничок. Рожала я его не сама - делали кесарево сечение. Регулярно пьем «АкваДтрим». Делали УЗИ головы-без патологий. Ребенок активный, в развитии не отстает. В 11 месяцев вылез 11 зуб. Помогите выяснить причину. Может ли большой родничок быть симптомом серьезной болезни? Что нам делать? Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Размеры родничка?
Время создания: 10 Февраля 2010 22:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Заочно можно осторожно предположить, - вероятно, никаких проблем нет.
Время создания: 11 Февраля 2010 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность