большой родничок
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №52984 :: (22.08.2008 14:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 25 лет.
Россия Владивосток
Моей дочери 1 и 10 месяцев, развита по возрасту, ходит в детский сад. Волнует большой родничок, расположен около лба, размер 1 на 2 см. В 6 месяцев делали томографию, нейрохирург сказал все в норме. К скольки годам может зарасти родничок, норма ли это?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Норма.
Время создания: 22 Августа 2008 15:40 :: Тип участия: