Больв правом боку
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №567283 :: (29.03.2012 00:43) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 47 лет.
Россия Воронеж
около месяца назад у меня заболела поясница около ребер с права(наверное мышцы) Острая боль продолжалась дня 4.Первый день была температура 37,6,тошнило.На следующий день температуры и тошноты не было. Не могла повернуться .Делала УЗИ печени и желчного-норма, УЗИ гениталий норма.УЗИ почек делала год назад-тоже норма. Дискомфорт и некоторую боль чувствую и сейчас(особенно при нагрузке на правую сторону. Раньше часто было чувство усталости в этом боку. Как определить это неврология?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 29 Марта 2012 11:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен осмотр невролога.
Время создания: 29 Марта 2012 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 23 Апреля 2012 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано очное обследование у невролога.
Время создания: 17 Мая 2019 08:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:38 :: Тип участия: Другая специальность