Болячка на локте вышла.
«Онкология / Другое»
Вопрос №606174 :: (04.08.2012 22:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Рамиль
Муж., 26 лет.
Казань
Здравствуйте.
У меня ни с того ни с сего вышла какая то болячка на руке, если фото нормально заргузилось то там все видно. Что это может быть? Её можно раздавить?
http://s017.radikal.ru/i436/1208/ed/50128d8d6919.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1208/c8/e347172950ab.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего давить не нужно. Обратитесь к амбулаторному хирургу.
Время создания: 05 Августа 2012 14:32 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим осмотр хирурга по месту жительства.
Время создания: 06 Августа 2012 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 19:09 :: Тип участия: Другая специальность