Болят груди после маммографии
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №798408 :: (21.07.2014 09:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 51 лет.
Россия Москва
Опасно ли так сильно сдавливать груди при маммографии?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для разработки тактики лечения с результатом маммографии обратитесь к маммологу. Маммография не приносит вреда.
Время создания: 22 Июля 2014 01:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет, не опасно. Причина болей не в сдавлении, а в заболевании, которое у Вас имеется. Обратитесь к маммологу, и все Ваши проблемы будут решены.
Время создания: 26 Июля 2014 06:56 :: Тип участия: Прямая специальность