Болят ребра....
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1022495 :: (25.07.2018 14:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нюша
Жен., 35 лет.
Ульяновск
Добрый день, болят нижние ребра при нажатии. УЗИ бр.полости все в норме, кровь на биохимию тоже, слева постоянная ноющая боль, думала поджелудочная,но по результатам все норм, что это может быть?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Время создания: 25 Июля 2018 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Межреберная невралгия.
Время создания: 25 Июля 2018 22:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно невралгия. Похоже на проявление остеохондроза. Это лечится путем каждодневных и не сложных упражнений.
Время создания: 25 Июля 2018 23:51 :: Тип участия: Другая специальность