болят сосуды в левой стороне
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №176007 :: (08.10.2009 14:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сильвия
Жен., 45 лет.
Молдова Бельцы
Здравствуйте доктор,год назад я сильно потужилась не могла сходить в туалет,потуги больше на левую сторону и причем сильно,через две недели я стала часто мочиться и мне посоветовали сесть на грелку,с этого у меня началась адская жизнь,врач поставил диагноз колит кишечника,выписал папаверин платефилин,после первого укола у меня подскочило давление 180,до этого у меня давление 110 было постоянно,так длилось 5 дней,потом я перестала ставить уколы,поняла,что это они мне подымают давление,прошла проктолога он выписал свечи проктотромбин,после первой свечи я не могла встать с дивана сама,я чувствовала ,как кровь стала подыматься по сосудам было плохо,но я продолжала ставить свечи,лежалап 4 раза в больнице постоянно давление таблетки не подходили,в Москве прошла кардиолога он выписал локрен 10 мг и лозап 50 мг,локрен пью до сих пор,лозап не могу пить, пью давление подымается,особенно плохо,когда перепады погоды,давление скачет вчера было 90 на 60 я чувствовала свои сосуды с левой стороны они дрожат из под мышки до паха и заднего прохода,зуд и болит.Может я растянула какие-то сосуды,а какие-то сузились,меня смотрели все врачи к каким я обращалась,но никто не верит ,что из-за потуг и грелки мне так плохо,и не могут подобрать лекарства,вроде у меня гипертония,а летом я не пила таблетки давление было низкое,что мне делать к какому врачу еще обратится,спасибо за ответ,и извените если посчитаете мой вопрос бредом

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам прежде всего надо обратиться к акушер-гинекологу, по поводу климактерического периода
Время создания: 08 Октября 2009 16:11 :: Тип участия: Прямая специальность