болят яички
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №442796 :: (18.04.2011 09:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 22 лет.
Киреевск
около месяца назад посидел на лавочке,через пару дней начали болеть яички и больно было мочиться, прошел узи простаты, сказали что все в норме,через 2 недели прошли боли при мочеиспускании ,но яички продолжают болеть и эта боль отдает в правый и в левый бока,подскажите пожалуйста что делать, лечение не назначалось,5 лет назад поставили диагноз хр.гломерулонефрит.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Связь боли в яичках с гломерулонефритом маловероятна.
Чтобы поставить диагноз, необходим осмотр, анализы, УЗИ в большем объеме, чем проведено Вам.
Время создания: 18 Апреля 2011 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УЗИ мошонки и трехстаканная проба мочи. Данные обследования помогут исключить заболевания мошонки и воспаление в мочеполовых органах (уретрит, простатит).
Время создания: 19 Апреля 2011 00:10 :: Тип участия: Прямая специальность