бонвива
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №16273 :: (19.12.2007 00:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Света
Жен., 33 лет.
россия петербург
рентген показал деформацию 5,6 и7 позвонков шейно-грудного отдела и отложение в этом месте солей. прописали:Артра или Структувит или Терафлекс курс 1таб в день 2месяца 2раза в год. можно ли заменить на бонвива

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Света. БОНВИВА назначается при гиперкальциемии при опухолевых заболеваниях. Применяется только в условиях стационара в виде в/в инфузии.
Время создания: 19 Декабря 2007 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность