Боровая матка и красная щетка
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №430374 :: (27.03.2011 04:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 31 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к выше указанным травам? У меня ОЧЕНЬ обильные и болезненные месячные. УЗИ в норме, ФСГ повышен, прогестерон понижен, цикл колеблется от 23 до 30 дней, в мазке 8-10 лейкоцитов, флора кокковая,эрозии нет. Вес 62кг,не рожала,полгода назад удалили полип из матки, пила Дуфастон 2недели, и вот результат, большие кровопотери. А врачи только гормоны назначают. А я против. Стоит мне попробовать боровую матку или кр.щетку,как Вы думаете? Спасибо.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Что ж, судя по отзывам в сети эти травы многом помогли. Но вопрос в том, помогут ли они Вам... Дело в том, что назначение этих трав дело весьма индивидуальное, и произвести это назначение может с надеждой на ожидаемый успех только специалист-травник. Почему бы не попробовать и Вам? - Со своей стороны могу предложить Вам лечение классической гомеопатией, однако Вы сперва должны почитать в сети об этом методе и подумать, подходит ли он Вам.
Время создания: 27 Марта 2011 22:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
Наталья ! Лечение травами это конечно здорово , но этим тоже должен руководить человек опытный. Дюфастон не является причиной кровопотерь . Необходимо дальнейшее лечение у гинеколога.
Время создания: 28 Марта 2011 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность