боровая матка при аденомиозе
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №585790 :: (27.05.2012 10:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
вика
Муж., 25 лет.
россия москва
узист поставил аденомиоз, сказал, что кроме лечения требуется еще и прием травок. можно ли употреблять боровую матку при аденомиозе? и какие травки или укрепляющие препараты благотворно влияют на аденомиоз? слышала, что нудно употреблять витамин с и группы в?

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо чтобы назначение производил врач на приеме.
Время создания: 28 Мая 2012 08:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Целесообразно не гадать, а идти с результатами к врачу. Напоминаю, что в круг задач врача ультроазвуковой диогностики не входит подбор терапии.
Время создания: 28 Мая 2012 10:38 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Аденомиоз лечат не укрепляющими препаратами, а гормональными. Такие препараты могут быть назначены только на очном приеме у врача. Одновременно с ними нельзя принимать травы с гормональной активностью (БОРОВАЯ МАТКА).
Время создания: 28 Мая 2012 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность