бразование левой гемисферы мозжечка и левой теменной доли
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №46163 :: (14.07.2008 20:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Люда
Жен., 45 лет.
Россия Орел
МР показало объёмные образования левой гемисферы мозжечка и левой теменной доли.Признаки внутренней гидроцефалии. МР картина формирующегося вклинения мозжечка в большое затылочное отверствие.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
И в чем ваш вопрос?
Время создания: 14 Июля 2008 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вышлите снимки на электронную почту с описанием жалоб и состояния больного.
Время создания: 14 Июля 2008 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность