бросает в жар
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №378433 :: (26.12.2010 12:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
сергей
Муж., 34 лет.
россия сыктывкар
здраствуйте. подскажите я как поем особенно по утрам минут через 10-20 начинает все тело бросать в жар с потом(не много). немного краснеет тело. потом в холод бросает. перед едой я пью- тироксин,витамины(алфавит),пустырник форте.
по данным колоноскопии-новообразований нет. фгс-хр гастрит. грыжа под(5см).эррозии по малой кривизне до 0.2мм.ретген с контр в-ом- все ооже самое и еще заброс содержимого до 1/3 пищевода. кт органов брюшной полости-патологии не выявленно. узит бр полости-гапатомегалия,жировой гепатоз.постоянно ув алт 54.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие вегетативные проявления характерны при сочетании грыжи «пищеводной» с ГЭРБ и гипотиреоза. Печень требует постоянного профилактического лечения эссенциале и гепабене (чередовать принимая по 30 дней).
Время создания: 26 Декабря 2010 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ВСД.Консультация невролога.Сдать маркёры на гепатиты,белки крови(альфа,бетта,гамма),ГГТП,холестерин,триглицериды.
Снижение веса на 2 кг в месяц.Урсосан 2капс-2 раза(6мес).Ультоп 20 мг-1 раз(1мес),ганатон 1т-3 раза(10дн).
Время создания: 27 Декабря 2010 12:51 :: Тип участия: Прямая специальность