брюшная полость
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №606523 :: (06.08.2012 12:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 27 лет.
Улан-Удэ
Подскажите, пожалуйста, мучаюсь частым мочеиспусканием, это как-то связано по узи с уплотнением стенок желчного пузыря и реактивным изменением поджелудочной железы и её зернистостью?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет не связано.Чаще это проявления обычного цистита.
Время создания: 06 Августа 2012 22:05 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Время создания: 07 Августа 2012 16:57 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Но это признаки хр.холецистита и вторичного панкреатита...
Время создания: 07 Августа 2012 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 23 Мая 2021 19:07 :: Тип участия: Другая специальность