Бухание сердца
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1060052 :: (25.11.2019 18:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Александр
Муж., 20 лет.
Украина Днепр
Здравствуйте.Беспокоет сердцебиение, как будто бухание сердца.бывает также тахикардия и екстросистолы.Но основное ето вот это Бухание которое слышно из за груди. Сон из-за этого плохой. По сердцу вроде бы все нормально. Также делал УЗИ щитовидки и сдавал гормон ТТГ - 1.24 . УЗИ прилагаю. Скажите по УЗИ все ли нормально или нет ? И может то что на УЗИ как-то влиять на сердце ? https://d.radikal.ru/d26/1911/68/793c52b1aacb.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Функция щитовидной железы не нарушена, об этом свидетельствует результат ТТГ в пределах нормы.
По УЗИ нет причин для тех симптомов, что вы описываете, хотя достаточно того, что их нет по ТТГ.
Время создания: 26 Ноября 2019 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность