caries sicca шейки левой бедренной кости с артритом
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №747348 :: (03.12.2013 16:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Karina
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, моей девочки почти два года, вторую неделю хромает но на боль не жалуется... Сделали рентген, заключение «caries sicca шейки левой бедренной кости с артритом ». Посоветуйте что делать дальше и на сколько это серьезно???

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
caries sicca
(син. костоеда сухая) форма туберкулеза костей, при которой их разрушение не сопровождается нагноением и образованием свищей.
К ортопеду.
Время создания: 03 Декабря 2013 23:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
А может быть все-таки лучше к фтизиатру, а не к ортопеду?
Время создания: 04 Декабря 2013 13:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
К фтизиатру на обследование!
Время создания: 04 Декабря 2013 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность