цэк уплотнен,склерозирован
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №436248 :: (05.04.2011 23:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 8
вера
Жен., 32 лет.
россия самара
здравствуйте!подскажите расшифруйте узи почки!
в строке эхоструктура-написано ЦЭК уплотнен,склерозирован,а паренхима одноррдная единичные микролиты с обеих сторон,сдавала узи -т к наблюдаю кисту почки -она 15мм,уже 2года-просто наблюдаюсь-она без изменений

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нет подробного описания, а представлены только довольно субъективные выводы.
Время создания: 06 Апреля 2011 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность