церебрально арахноидальные изменения ликворокистозного характера!
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №495435 :: (20.08.2011 14:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
яна
Жен., 21 лет.
россия ростов
помогите пожалуйста, мне поставили диагноз после мрт-церебрально арахноидальные изменения ликворокистозного характера!
делали капельнецы с хлоридом натрия и вкалывали внутревенно актовегин милдронат церетон
и в/м нейромедин и катодолон
одно время стало легче..но всё равно ежедневно просыпаюсь и засыпаю с головной болью(обычно очаг под вечер ..с 6 до 10 где то...

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании каких данных поставлен диагноз?
Время создания: 02 Сентября 2011 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а анатомическое описание строения вещества мозга.
Время создания: 06 Декабря 2019 11:43 :: Тип участия: Прямая специальность