Частая отрыжка
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №912261 :: (12.04.2016 09:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Елена
Жен., 30 лет.
Россия Краснокаменск
Здравствуйте, на протяжении некоторого времени меня беспокоит отрыжка воздухом из горла, при этом кажется, что в горле стоит ком, в горле скапливается тягучая слюна. Это ни с чем не связано, оно постоянно и до еды, и после, в общем 24 часа в сутки. Обратилась к терапевту по месту жительства, назначили ФГС, сдала анализы крови (общий, биохимию), результаты хорошие (все в пределах нормы), ФГС (без патологии), УЗИ ЖКТ (стенка желчного немного уплотнена). Больше меня ни чего не беспокоит, у меня ни чего не болит.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 12 Апреля 2016 15:23 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Измените режим питания
Время создания: 14 Апреля 2016 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Перейдите на частое дробное питание небольшими порциями.
Время создания: 15 Апреля 2016 06:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Режим питания, нормализация образа жизни и психоэмоционального фона.
Время создания: 24 Апреля 2016 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность