Частичная потеря координации и речи.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №568312 :: (31.03.2012 20:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 15
Наталья
Жен., 41 лет.
Россия Йошкар-ола
Здравствуйте уважаемы доктора. Сегодня узнала, что мой друг детства уже давно очень болен. У него частичная потеря координации и речи. Никаких обследований и снимков еще не видела. Болезнь длится уже 9 лет. Ему 42 года. Точного диагноза до сих пор не поставили. Мы живем в г. Йошкар-Оле и может быть у нас не хватает оборудования для обследования. Очень хочется помочь человеку. Сейчас он на инвалидности. Как можно попасть к вам на консультацию? И можно ли каким-то образом выслать вам результаты обследований для предварительной консультации?
ему доктор сказал, что на снимках МРТ органических изменений нет. У него до заболевания были сильные стрессы и травма головы.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Исходя из тогоо Вы описали, думаю, Вашему знакомому нужна очная консультация психотерапевта, и грамотного невролога. Направьте свои силы на поиски данных специалистов у себя в городе. Заочная конслуьтация многого все равно не даст.
Время создания: 01 Апреля 2012 09:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Положительную динамику даст только реальная работа с неврологом-реабилитологом!
Время создания: 13 Мая 2019 13:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:05 :: Тип участия: Другая специальность