Частичный разрыв связки надколенника
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1089495 :: (20.05.2021 12:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 18 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте! 22 апреля 2021 года я неудачно встала на ногу во время репетиции и от жуткой боли сразу же упала. Сразу же отправилась в травмпункт, где мне сделали рентген и исключили перелом. Колено очень сильно опухло и врач предположил повреждение мениска. Мне тут же сделали пункцию(30мл) и наложили гипс (лонгетка) На следущий день пришла уже к своему врачу, в травмпункт по месту жительства и мне снова сделали пункцию, то же самое произошло и через неделю. Начиная со второго дня после травмы я пила противовоспалительные таблетки и делала процедуру алмагом. Через 2 недели я уже сделала мрт, пункцию пока больше не делали. Мрт заключение прикреплю ниже, оказалось что дело не в мениске, а в связке надколенника. Сейчас я уже 4 недели хожу в гипсе, без костылей, пью таблетки. Прогнозов почти никаких нет, понятия не имею когда мне снимут гипс и что будет дальше. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации, потому что врачи в моем городе просто не разговаривают.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В интернете такие вещи не обсуждаются, врачи не могут не говорить, общайтесь с ними нормально.
Время создания: 20 Мая 2021 22:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
"Мрт заключение прикреплю ниже"
Заключения нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 21 Мая 2021 08:51 :: Тип участия: Прямая специальность