Частые болезненные мочеиспускания
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1078225 :: (21.10.2020 23:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марк
Муж., 84 лет.
Волгоград
Болею давно. С 2009 года регулярно лечусь аппаратом Витафон-Т. У меня уже четвёртый аппарат. Помоает, но вылечить не может. Мне идёт 85-й год. Большая зависимость от туалета днём и ночью. Интервалы до 15 минут доходят. Мжет, лекарство пора добавлять ? Подскажите какое.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Марк, извините, но минимум, нужно знать ваши данные трузи простаты, остаточную мочу, анализ на ПСА., Это-совсем минимум. А вообще-то, конечно гораздо больше.
Время создания: 22 Октября 2020 10:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши жалобы вероятнее всего связаны с аденомой простаты. Выполните общий ПСА, ТРУЗИ простаты и посетите уролога
Время создания: 27 Октября 2020 09:32 :: Тип участия: Другая специальность