Частые боли около сердца
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №670848 :: (25.02.2013 01:17) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 36 лет.
Украина Запорожье
Здравствуйте! У меня искревлен позвоночник, несколько лет все больше болит около сердца, раньше только ночью, а теперь и днем. Много ходил по врачам но толком сказать не могут. Я понял что это болим мышца возле сердца(раньше в одном месте а щас вокруг сердца, то там то там. )Ходил на массаж, но результатов не замечал. Мне делали томографию позвоночника (уровеньTh 7-10)Заключение Консолидированный компрессионный перелом тела Th8-позвонка. Около двух лет ничего не делал, только иногда весел на турнике, вроде помогает. Три месяца назад попался меленый цикорий начал регулярно пить и все прошло, но месяц уже не пью и опять началос, даеще большие боли. Что делать не знаю, кроме турника и цикория.

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, если терапевт или кардиолог исключил проблему со стороны сердечно-сосудистой патологии, то обращайтесь к неврологу и мануальмому терапевту, для решения вопроса лечения Вашего позвоночника, только вот смушает факт перелома позвонка, травму вроде бы не описываете
Время создания: 25 Февраля 2013 13:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Ваша проблема носит только неврологический характер и лечить её должен невропатолог. Только он в состоянии консервативными мероприятиями избавить Вас об болезни.
Время создания: 25 Февраля 2013 16:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Новое открытие: цикорий помогает при невралгиях???!!!
Время создания: 25 Февраля 2013 19:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Время создания: 03 Марта 2013 20:19 :: Тип участия: Прямая специальность