Частые головные боли и повышенная температура
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №948148 :: (28.11.2016 20:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Муж., 10 лет.
Россия Вологда
Здравствуйте!Сыну 10 лет.Его мучают частые головные боли в области лба и висков,а также повышенная температура до 37,3.Сдали много анализов:АЛТ, АСЛО,АСТ,билирубин общий,глюгоза,общий белок,СРБ-норма,вирусы герпеса,ЦМВ-не обнаружены, лямблиоз пролечен,обследован на укус клеща-отриц.,травм не было.УЗИ брюшной полости ЭКГ, МРТ,рентген грудной клетки-норма.Лимфоузлы не увеличены.Выявлена только ВСД.Общий анализ крови: увеличены эритроциты,моноциты, сегментоядерные нейтрофилы, уменьшена скорость оседания эритроцитов. Немного увеличен гемоглобин. Подскажите,что может быть с сыном,как ему помочь избавиться от болей?Какое обследование ещё пройти, чтобы узнать истинную причину головных болей и повышенной температуры?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья!
Не думаю, можно дать предметный совет по представленному описанию. На первом месте здесь тщательная детализация жалоб на приеме у невролога. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Время создания: 29 Ноября 2016 07:51 :: Тип участия: Другая специальность