Частые головные боли
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №565336 :: (24.03.2012 09:28) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Галина
Жен., 23 лет.
Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! У моего мужа в течении 1,5 месяца болит голова.(спргу 24 года) Прошли МРТ. В заключении написали: глиозные изменения белого вещества обоих полушарий. Киста прозрачной перегородки. Начальные признаки конвексиальной гипертензии. Одонтогенная киста гайморовой пазухи слева. Подскажите пожалуйста серьезное ли это заболевание, и можно ли обойтись без операции??? Спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна очная консультация ЛОРа.
Время создания: 24 Марта 2012 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Начните лечение у ЛОР специалиста.
Время создания: 24 Марта 2012 19:00 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ЛОР.
Время создания: 19 Апреля 2012 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с обследования у ЛОР-специалиста.
Время создания: 07 Июня 2019 11:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 20:40 :: Тип участия: Другая специальность