Частые позывы в туалет
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1258 :: (10.05.2007 12:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 24 лет.
Киргизия Бишкек
Добрый день! После половой близости с супругом, появляются частые позывы в туалет, которые происходят с чувством жжения. Сдавала анализы (мочу), делала узи, но с мачевым все нормально.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Это может быть признаком венерического заболевания (гонореи) или дисбактериоза влагалища. Попробуйте сдать мазки на степень чистоты и на инфекции, передающиеся половым путем.
С уважением, Кикина Ю.А.
Время создания: 10 Мая 2007 13:31 :: Тип участия: