частый стул и неприятные ощущения
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №597146 :: (05.07.2012 01:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 22 лет.
Ставрополь
22 года. Добрый день!4 месяца назад появилась такая проблема-после приёма острой еды и игры в футбол, ночью почувствовал очень резкую боль в левом яичке.На следующий день боль ушла но какие-то неприятные ощущения внизу живота и пахе остались+вздутие живота и постоянные газообразование.Сразу же обратился к врачу,при визуальном осмотре никаких отклонений не выявил,сдал анализы,кровь и моча нормальная, много мазков,венерических заболеваний нет,но поставил диагноз хронический простатит и стафилокок сплошной, первый курс лечения прошёл-принимал свечи витапрост, зофлокс, флюкостат,но пройдя курс лечения эффекта нет,потом предложил физиопроцедуры и вместо свечей выписал простамол уно, но особого эффекта не было,хотя придерживался его указаниям.Усомнился в его диагнозе. после 2х месяцев лечения возникали то осложнения (к примеру если выпить несколько пакетов фервекса в день при простуде то учащается стул,возникает слабость внизу пениса, если сдавить снизу член, то возникает очень острая боль, но это только в этот период). Обратился к другому врачу, сказал, что это всё из-за проблем со спиной,хотя раньше таких проблем не наблюдалось. Сейчас беспокоит периодическая частота туалета, лёгкая слабость в пенисе(эрекция нормальная) и иногда неприятные ощущения в месте между анусом и яичками. Уже устал по врачам ходить, подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы ещё сдать чтобы определить недуг.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте анализ сока простаты и посев сока на флору,узи простаты,соскоб пцр из уретры.
Время создания: 05 Июля 2012 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пообщайтесь с невропатологом
Время создания: 05 Июля 2012 20:23 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 01:24 :: Тип участия: Другая специальность