Часто вздыхает
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №502207 :: (09.09.2011 20:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 22 лет.
Барнаул
Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца.Были на приеме у нашего невролога, нам поставили диагноз ППЦНС,ишемия.(в 1-2 месяца), сейчас по данным УЗИ ишемии нет. сегодня заметила,что ребенок часто вздыхает. очень переживаю по этому поводу заранее благодарна за ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ППЦНС лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 11 Сентября 2011 01:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология. Педиатр ребенка обследовал?
Время создания: 20 Ноября 2019 15:15 :: Тип участия: Другая специальность