Частое хождение по маленькому
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №738630 :: (27.10.2013 18:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Константин
Муж., 22 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, разъясните пожалуйста мучает меня один вопрос всю мою жизнь.
Как только начинается холодное время года, после момента как я схожу по маленькому я хожу в туалет каждые 1 час или пол часа, жидкости потребляю умеренно, побывал вообще не пить нечего, все равно так же
и еще после мочеиспускания выделяется жидкость вязкая
в данный момент секса нет
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Чтобы уточнить, что это такое, Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 27 Октября 2013 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Заочно решить проблему не получится. Вам обязательно нужно обследоваться у уролога. Лечение будет зависеть от результатов обследования.
Время создания: 28 Октября 2013 05:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Константин,вам нужно выполнить анализ секрета простаты,сделать трузи простаты,мазки из уретры.Скорее всего,имеется патология предстательной железы.Обращайтесь,будем разбираться.
Время создания: 28 Октября 2013 09:17 :: Тип участия: Прямая специальность