Частое мочеиспускание у мальчика 5 лет
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №635823 :: (09.11.2012 18:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 28 лет.
Россия Кемерово
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Стал часто бегать в туалет. Иногда хорошо пописает, а иногда выдавит из себя 3 капли. Спрашиваю, зачем пошел, отвечает, что показалось, что хочет писать.Ночью спит хорошо, может встать в туалет иногда 1 раз, обычно под утро. Сдали общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко, общий крови, кровь на сахар, и из вены, никаких отклонений от нормы. Записались на УЗИ мочевого и почек. Пока очередь не подошла. Мочеиспускание безболезненное. Пожалуйста, поясните, что это может быть, очень жду ответа. Кому еще показать ребенка?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Для этого нужно смотреть малыша, поскольку возможно как воспаление крайней плоти, выделение солей, и неврогенный мочевой пузырь.
Время создания: 10 Ноября 2012 05:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
сдайте общий анализ мочи, если там изменений не будет консультация нефролога и невролога
Время создания: 10 Ноября 2012 23:10 :: Тип участия: Прямая специальность