Частое мочеиспускание
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №834526 :: (19.01.2015 19:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Анна
Жен., 32 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый день! На протяжении четырех дней меня мучает частое мочеиспускание в дневное время, при этом я также много выпиваю жидкости (только вода). Хотелось бы узнать с чем это может быть связано?! УЗИ почек я делала, все в порядке, дома имеется глюкометр, которым я постоянно измеряю уровень сахара в крови, но он не превышает нормы. Может ли быть это связано с изменением питания (села на диету) и стрессом?! Заранее спасибо за ответ!!!

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сделайте суточный диурез и сдайте общий анализ мочи.
Время создания: 19 Января 2015 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть связано. Посетите терапева или уролога.
Время создания: 20 Января 2015 17:02 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!
«Может ли быть это связано с изменением питания (села на диету) и стрессом?!»
Именно ЭТО и происходит. Это по всему видно.
Время создания: 21 Января 2015 11:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сделайте суточный диурез
Время создания: 30 Марта 2016 12:34 :: Тип участия: Прямая специальность