Частое появление гоноя в носу и боли в горле
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №738736 :: (28.10.2013 09:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Андрей
Муж., 25 лет.
Курск
Добрый день! два года назад был этмоидит. вылечили. но вот уже пол года постоянно болит горло и гной в носу. Приходу к ЛОРу, видит гной, отправляет на рентген, рентген чистый, начинает лечение, помогает недели на две, максимум на месяц и потом все по новой... гной, лор, лечение...
Подскажите, какие анализы и/или процедуры необходимо пройти для выявления причины. Спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас же там целая ЛОР-кафедра при медакадемии, возглавляемая Пискуновым В.З. Обратитесь туда. Но надо обязательно КТ околоносовых пазух сделать.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Октября 2013 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность