Челюсть
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №379892 :: (29.12.2010 17:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 23 лет.
Саратов
К вопросу №379859.
У меня после удаления двух зубов изменился прикус. Был прямой прикус, сейчас между резцами примерно 2 мм. Заметил это через несколько дней после удаления.
Вчера сделал снимок, рентгенолог сказал, что при удалении ты долго держал открытым рот(это так), и что-то там растянул.
Может быть нарушение функции суставов - причиной изменения прикуса?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер, Андрей! Может! Но что именно произошло вам скажет стоматолог после осмотра.
Время создания: 29 Декабря 2010 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Может но при сильно выраженных изменениях
Время создания: 29 Декабря 2010 17:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
Может.
Время создания: 30 Декабря 2010 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность