чем это грозит?
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №668265 :: (17.02.2013 14:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Alexsey
Муж., 18 лет.
Russia Moscow
здравствуйте, не так давно у меня возникли проблемы с коленом, сел завязать шнурки в колене что то щелнуло на следующее утро колено опухло, пошел к врачу сказали делать МРТ, я бы хотел узнать на сколько опасно это может быть, и смогу ли я дальше полноценно заниматся спортом

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для начала обратитесь на очную консультацию к травматологу, а там будет видно.
Время создания: 17 Февраля 2013 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, повреждение мениска. Однозначно на ваш вопрос не ответить. Жизнь подскажет.
Время создания: 17 Февраля 2013 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность