чем лечить дома ортрозы
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №722067 :: (20.08.2013 17:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
надежда
Жен., 1957 лет.
россия кемеровская обл прокопьевск
здравствуите.у меня идет замыкание всех суставов.коксартрозы гонартрозы плечелопаточные переартрозы2 степени радикулопатия рук ног. распространенныи остеохонроз с грыжами и протрузиями стоят 2 имплантанта c4-c5 c5-c6 из пористого никель титана .боли стоят в голове в плечах ногах пояснице.болит все тело с головы до ног.таблетки хоть посоветуите какие-нибудьнице в пояс нице какая-то киста какои -то корешковыи синром.отваливаются руки ноги .болеть мне надоело спасибо

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация ортопеда и обследование. Направленность лечения- подавление боли, воспаления ( диклофенак, индометацин- таблетки, мази, хондропротекция- препараты, содержащие хондроитинсульфат и гиалуроновую кислоту ). Артроз - это заболевание суставов, связанное с дегенерацией хряща, вылечиться от него невозможно, но возможно затормозить его развитие с помощью указанных препаратов, плавания. лечебной гимнастики и т.д.
Время создания: 20 Августа 2013 23:02 :: Тип участия: Прямая специальность