чем лечить
«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»
Вопрос №239170 :: (05.03.2010 13:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
людмила
Жен., 31 лет.
москва
здравствуйте ребенок кашляет шестой месяц в основном когда спит делали ренген грудной клетки все чисто в легких шума нет лекарствами закормили ничего не помогает может это аллергия подскажите пожалуйста могу я ей подавать супрастин или другие лекарства ей 1.8 месяцев.Она измучилась я не знаю чем ей помочь ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как начинается насморк тут же начинается кашель.Заранее спасибо

Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Людмила, обратитесь за очной консультацией к ЛОР-врачу! Думаю, что в Москве-то уж можно найти грамотного специалиста. Кашель в горизонтальном положении чаще всего связан с патологией носоглотки.
"На всякий случай" давать супрастин, как, впрочем, и другие препараты, не нужно.
Время создания: 05 Марта 2010 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Это признак нарушения иммунитета. Причина может быть связана с дисфункцией нескольких органов и систем организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 06 Марта 2010 12:03 :: Тип участия: Другая специальность