чем лечиться?
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №360652 :: (23.11.2010 14:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 51 лет.
Россия Новодвинск
Полиартроз-подтвержден ренгеновскими снимками, МРТ, анализами. Заболевание наследственное+ перенесенный послеродовый сепсис. Лекарства не помогают. Физиопроцедуры противопоказаны (миома+ фиброзно-кистозная мастопатия). Боли усиливаются. Чем лечиться?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, о чём идёт речь, что это за диагноз? какие анализы? какое заключение МРТ? какое наследственное заболевание? причём тут сепсис? Какое лечение проводится? Почему не проводится лечение миомы и мастопатии? Т.е. к Вам больше вопросов, чем ответов.
Время создания: 23 Ноября 2010 19:52 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Диагноз и стратегия лечения заболевания строится на фактах, на результатах обследования, а не на Ваших эмоциях. Например, каковы результаты лабораторных исследований крови и мочи?
Время создания: 23 Ноября 2010 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Выложите хотя бы снимки. Какое проводится лечение. Какой Вам поставили диагноз?
Без этого невозможна консультация
Время создания: 23 Ноября 2010 23:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Ирина! Вы практически не предоставили никакой информации! Почитайте, как правильно задавать вопросы и продублируйте...
Время создания: 24 Ноября 2010 01:09 :: Тип участия: Другая специальность