Чем может быть вызвана повышенная температура.
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №241227 :: (10.03.2010 10:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Муж., 27 лет.
Россия Ставрополь
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста. У меня уже более 4 месяцев держиться температура 37.3-37.7 каждый день. Основные мои жалобы: ночные судороги, неясная боль в пояснице и в области живота, также беспокоит боль в ногах в вертикальном положение, особенно когда стою, при ходьбе полегче. Десять месяцев назад у меня была операция по удалению грыжи диска поясничного отдела позвоночника, также у меня хронический бронхит. Скажите, что может давать температуру и могут ли быть боли в ногах вызваны появлением еще грыжи, или это все связано? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо. (УЗИ почек и малого таза я делала (т.к. именно там больше всего сосредоточена боль), но там все в полном порядке. Заранее спасибо.

Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Вызывает сомнение правильность информации. Сначала давайте определимся, Ваши данные изначальна сожержат противоречия: "Наталья Муж., 27 лет. Россия Ставрополь", о себе Вы пишите в женском роде "я делала".
Время создания: 10 Марта 2010 10:34 :: Тип участия: Другая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего это дисцит (воспаление диска) или спондилит ( процесс в позвонке). Необходимо выпонить МРТ или КТ оперированного сегмента.
Время создания: 10 Марта 2010 10:37 :: Тип участия: Прямая специальность