Чем опасны Миксоматозные изменения створок МК и ПМК 1ст.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №477472 :: (05.07.2011 11:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анатолий
Муж., 20 лет.
Россия Кириллов
Сделал УЗИ сердца, в заключении написано:
Миксоматозные изменения створок МК. ПМК 1ст, гемодинамически незначимый.
Жить буду? :)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Будете! Гарантирую! Можно не обращать внимания.
Время создания: 05 Июля 2011 17:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
изменения незначительные. на длительность жизни не влияют.
Время создания: 06 Июля 2011 00:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Миксома - доброкачественная опухоль миокарда. Необходимо ежегодное ЭХОКГ .
Время создания: 09 Июля 2011 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность