чем отличается УЗИ в медико-генетическом центре от обычного УЗИ
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №51183 :: (12.08.2008 21:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 32 лет.
Россия Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, чем отличается УЗИ в медико-генетическом центре от обычного УЗИ в женской консультации? Спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Объемом знаний. Если врач УЗИ в гинекологии знает признаки наследственной патологии - ничем
Время создания: 13 Августа 2008 09:37 :: Тип участия: Прямая специальность