черепное давление
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №381403 :: (03.01.2011 20:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Фирдавс
Муж., 35 лет.
Таджикистан Душанбе
здравсвуйте
моему сыну 7 лет результат ЭХО показало черепное давление.Подскажите как можно лечиться и можете нам отправить рецепт лечения.или как можно консультироваться врачами на вашем сайте.
с уважением
Фирдавс

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уточните вопрос. Очень хотелось бы, чтобы сотрудничество с неврологом
было полезным и плодотворным, - пожалуйста, внимательно прочитайте: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ" ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не информативные и давно устаревшие.
Время создания: 04 Января 2011 11:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исследование малоинформативное, при отсуствии жалоб и симптомов, а так же изменений на глазном дне - дальнейшее обследование и лечение не показано.
Время создания: 04 Января 2011 14:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Нельзя определить по ЭХО внутричерепное давление
Время создания: 05 Января 2011 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность